Lot n° 142

École orientaliste du XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

La traversée en mer Egée Huile sur toile, restaurations d'usage, 57 x 80 cm * Ce tableau serait peint par le prince Frantz de Gavres (étiquette au dos de la toile)