Claude-Jean-Baptiste Hoin (1750 - 1817) Lot n° 128
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme en buste, des fleurs au corsage
Pastel sur papier signé à gauche et daté 1804, 39 x 31 cm
Provenance à venir
Exposition Claude Hoin peintre de Monsieur