Lot n° 128

Claude-Jean-Baptiste Hoin (1750 - 1817)

Résultat :
Estimation :

Portrait de femme en buste, des fleurs au corsage Pastel sur papier signé à gauche et daté 1804, 39 x 31 cm Provenance à venir Exposition Claude Hoin peintre de Monsieur