Micheal FARRELL (1940-2000)
The red hand of Ulster
Estampe,... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Micheal FARRELL (1940-2000)
The red hand of Ulster
Estampe, eau forte et aquatinte. Epreuve d'artiste II. Signée en bas à droite et datée 74
66 x 63 cm.