Lot n° 119

CHAUMET

Estimation :

Bague en or jaune (18k) ornée d'un saphir de taille navette (poids 3,7 carats environ) et entourage de diamants. Signée Chaumet Paris. Poids brut: 7,87 g. Tour de doigt: 50