Broche ornée d'une importante pierre de couleur... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Broche ornée d'une importante pierre de couleur taillée, monture en vermeil et argent à motifs feuillagés sertis de cabochons et pierres du rhin. XIXe siècle.
Poids brut: 25,39 g.