Bergère, de style Louis XV, par Jansen En bois... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Bergère, de style Louis XV, par Jansen En bois naturel mouluré et sculpté, à dossier plat, décor de grenades et feuillages; pieds cambrés.
Numérotée 18116 et estampillée sur la ceinture arrière.
H. 94 L. 73 P. 61 cm