Paire de coupes couvertes, de style
Louis XVI,... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Louis XVI, fin du XIXe siècle
En marbre blanc orné d'une monture en bronze ciselé et doré, prises en forme de serpents, frises de perles.
H. 21 cm