Poêle demi-lune en faïence de Nancy, époque Louis... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Poêle demi-lune en faïence de Nancy, époque Louis XVI à décor de rosaces dans des losanges surmontés de cannelures, dessus de marbre gris de Sainte-Anne.
H. 99 L. 95 P. 54 cm