Lot n° 48

Estimation :

Suite de vingt quatre assiettes plates en argent à moulure ciselée en relief de feuillages, d'enroulements et cuirs. D. 30 cm - Poids d'une assiette 522 g Marquée : industria Peruana, 925, CAMUSSO Travail péruvien Provenance : Ancienne ambassade parisienne d'un pays d'Amérique du sud Les lots 48 à 53 seront vendus avec faculté de réunion.