Alexandre BRUN (né à Marseille au milieu du XIXe... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Alexandre BRUN (né à Marseille au milieu du XIXe siècle et actif au Salon à partir de 1877)
Portrait d'homme
Panneau une planche non parqueté
Signé en haut à gauche A BRUN
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Colin à Paris
24 x 18.5 cm