Jean-Baptiste van MARCKE (Bruxelles 1798 - Liège... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Jean-Baptiste van MARCKE (Bruxelles 1798 - Liège 1849)
La conversation près du moulin à eau
Toile
Signé et daté en bas vers la droite J. Van Marcke / 1828 (?)
24 x 33,5 cm