Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Jean-Baptiste van MARCKE (Bruxelles 1798 - Liège 1849) La conversation près du moulin à eau Toile Signé et daté en bas vers la droite J. Van Marcke / 1828 (?) 24 x 33,5 cm