Italie, première moitié du XVe siècle
Initiale... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Initiale S d'antiphonaire sur parchemin ; décor de feuilles et de fleurons
Cadre en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle
168 x 180 mm
Etat : bonne conservation