Italie du nord, seconde moitié du XVe siècle
Initiale... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Initiale D aux branches en volutes feuillagées avec le trigramme de saint Bernardin «YHS» entouré de flammes.
227 x 122 mm
Etat : petites usures sinon bonne conservation