Lot n° 5

Estimation :

France, fin du XVe-début du XVIe siècle L'Apparition de la Vierge à saint Bernard Initiale O sur vélin 88 x 73 mm Etat : excellente conservation Provenance : ancienne collection Prouté, Paris