Lot n° 3

Estimation :

Nord de l'Italie, seconde moitié du XIVe siècle Le Jugement dernier Initiale A sur parchemin 130 x 110 mm Etat : usures à l'or Provenance : vente du 17 novembre 1960, lot no 189