Lot n° 1

Estimation :

Italie, fin du XVe-début du XVIe siècle Le Christ et le Diable Initiale L d'un antiphonaire sur parchemin 65 x 90 mm Etat : petits manques et quelques taches d'eau sur l'encadrement de la lettrine