Lot n° 14

ECOLE FRANÇAISE PREMIER TIERS DU XIXE SIÈCLE

Estimation :

Portrait en buste de jeune femme aux yeux bleus, à la collerette et robe blanches, dans un châle rouge à motif brodés. Huile sur toile H. 55 - L.46 cm