ECOLE FRANCAISE Dernier quart du XVIIIe siècle... Lot n° 10
Résultat :
Estimation :
Paysage aux rochers avec une cavalière en amazone conversant
avec un chasseur près de ses chiens.
Huile sur carton
Trace de signature en rouge en bas à droite.
H. 27,2 - L. 24,5 cm
Cadre en bois et stuc doré à motif de palmettes.