1 - Israel SILVESTRE (1621-1691)
VEÜE DU CHASTEAU DE GAILLON DU COSTÉ DU PARC
Eau-forte d'époque XVIIe siècle. (Trous).
13 x 21
2 - Jean-Jacques de BOISSIEU (1736-1810)
PAYSAGE DE L'ITALIE
Eau-forte, XIXe siècle. 14,5 x 19