Lot n° 6

Estimation :

VUE INTÉRIEURE D'UNE BELLE GALERIE CONDUISANT AUX JARDINS DE «VAUXHALL» N° 168 Burin d'époque XVIIIe siècle, éditeur BASSET à Paris. 29 x 44