VEÜE DU CHASTEAU DE MEUDON DU CÔTÉ DE L'ENTRÉE
Vue d'optique aquarellée d'époque XVIIe siècle éditée par CHARPENTIER rue St Jacques à Paris. (Pliure, déchirure et trace d'humidité).
36 x 54