Lot n° 22

JEAN HENRI BENNER (1776-1836)

Estimation :

Portrait en miniature de l’empereur Alexandre Ier Miniature ovale sur ivoire, gouache et aquarelle dans un cerclage en bronze doré et ciselé, vers 1815 5,4 x 3,9 cm.