Lot comprenant:
-Le travail dans les champs
Huile... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant:
-Le travail dans les champs
Huile sur toile à vue panoramique
Signé en bas à droite
12,5 x 71 cm
Peinture fissurée et accidents
-Vaches dans un paysage de campagne
Huile sur toile
46,5 x 65 cm
Signé en bas à droite E. Petit
Accidents