Nature morte grise, 1960
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
H_54 cm L_65 cm
Provenance: Galerie Jeanne Bucher, Paris
Exposition: Galerie Jeanne Bucher, Paris, octobre 1961, n° 3