Composition abstraite, 1959
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
Datée et signée au dos
H_131 cm L_90 cm
Provenance:
- Galerie Claude Bernard, Paris
- acquis par les Jacques et Solange du Closel auprès de la Galerie Claude Bernard