Délits, déportements, lieux de haut jeu, 1971
Relief sérigraphique sur chlorure de polyvinyle formé sous vide, ayant servi à la réalisation de la couverture de l'édition originale tirée à 160 ex. de Max Loreau, sous emboitage et couverture spéciale avec trois reliefs, repartis comme suit:
- 10 exemplaires signés et numérotés de I à X.
- 150 exemplaires signés et numérotés de 11 à 160.
Signé, daté et annoté bon à tirer en bas à droite
H_31 cm L_24 cm, H_16 cm L_5 cm, H_31 cm L_24 cm