Élégant vide poche tripode en argent 800 millièmes,... Lot 190
Résultat :
Estimation :
Élégant vide poche tripode en argent 800 millièmes, les pieds en ébène décoré d'un petit éléphant en jade. Travail français vers 1930.
Poids brut: 99.60 g. Diam: 7.8 cm.