Lot n° 31

Estimation :

Broche en or 750 millièmes partiellement amati et ciselé, stylisant une feuille ponctuée de pierres blanches facettées. Travail français vers 1950. Poids brut: 5.10 g. Dim: 5.3 x 2 cm.