Broche médaillon en argent et vermeil (925 millièmes)... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Broche médaillon en argent et vermeil (925 millièmes) ornée d’un monogramme dans un cadre à motif de lierre serti de pierres rouges. Vers 1900.
Dimensions : 6 x 5,5 cm. Poids brut : 23 g