Buffet en noyer et placage de noyer, il ouvre par deux vantaux en façade, les montants en légers ressauts et repose sur quatre pieds droits
(état d'usage, petits accidents)
Haut. : 90 cm - Long. : 141 cm - Prof. : 47 cm