Malle de voyage à couvercle bombé en bois recouvert de toile à armatures en fer clouté, avec sangles
(accidents, manques, usures, couvercle détaché, manques aux sangles)
Haut. : 58 cm - Long. : 78 cm - Prof. : 47 cm