COLLIER en or gris 14 carats (585 millièmes) composé... Lot 46
Résultat :
Estimation :
COLLIER en or gris 14 carats (585 millièmes) composé d'une chaînette retenant sept pastilles pavées de diamants taille brillant.
Long.: 42 cm.
Poids brut: 5,8 g.