BAGUE «trilogie» en or gris (750 millièmes) serti... Lot 37
Résultat :
Estimation :
BAGUE «trilogie» en or gris (750 millièmes) serti de trois aigues-marines de forme rectangulaire taillées à degrés, épaulées de quatre diamants taille brillant.
Doigt: 56.
Poids brut: 7,7 g.