Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

BAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes serti d'un diamant taille brillant entouré de diamants 8/8. Travail français. Doigt: 48. Poids brut: 3,5 g. On y joint une BAGUE en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'un diamant taille brillant. Doigt: 47. Poids brut: 1,3 g.