Lot n° 23

LIP

Résultat :
Estimation :

BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune (750 millièmes). Attaches ajourées. Chiffres arabes. Mouvement à quartz. Bracelet en or jaune à maille américaine ciselée et rapporté. Cadran et boîtier signés LIP et numérotée. Usures, chocs et manques. Poids brut: 14,5 g.