PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES «fleur» en or jaune... Lot 17
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES «fleur» en or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) serti de corail de forme coeur et goutte, rehaussé de petits diamants taille brillant.
Long.: 4,8 cm.
Poids brut: 19,2 g.