Paire d'aquatintes polychrome représentant
Zéphir... Lot 39 c
Résultat :
Estimation :
Zéphir et Flore et Erigone entourées de fixé sous-verre noir et cadre en bois stuqué doré à palmettes.
Epoque Restauration
59X45 CM