Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Paire d'aquatintes polychrome représentant Zéphir et Flore et Erigone  entourées de fixé sous-verre noir et cadre en bois stuqué doré à palmettes. Epoque Restauration 59X45 CM