LONGINES, No 328051
Vers 1920. Très élégante montre-bracelet... Lot 98
Résultat :
Estimation :
LONGINES, No 328051
Vers 1920. Très élégante montre-bracelet de dame en platine avec un pavage de brillants. Cadran argenté avec chiffres arabes.
Mouvement mécanique en laiton doré avec balancier
bi-métallique coupé, calibre 9.35
Boîtier et mouvement n° 3280951
Cadran et mouvement signés. Bracelet et boîtier portant les poinçons français.
Dim. : 22 x 22 mm
GA