Lot n° 98

Résultat :
Estimation :

LONGINES, No 328051 Vers 1920. Très élégante montre-bracelet de dame en platine avec un pavage de brillants. Cadran argenté avec chiffres arabes. Mouvement mécanique en laiton doré avec balancier bi-métallique coupé, calibre 9.35 Boîtier et mouvement n° 3280951 Cadran et mouvement signés. Bracelet et boîtier portant les poinçons français. Dim. : 22 x 22 mm GA