Chaîne de montre en or jaune (750) à double coulants,... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Chaîne de montre en or jaune (750) à double coulants, clef et pompon ornés de petites pierres rouges.
Poids brut : 25,2 g.
Petit accident au fermoir du pompon.