Lot n° 25

Estimation :

Montre de gousset en or jaune (585). Cadran émaillé blanc à chiffres arabes pour les heures et les minutes. Trotteuse à 6 heures. Fond du boîtier chiffré. Cache-poussière, remontoir et bélière en métal. Verre en matière plastique rapporté. Poids brut : 62,5 g.