Montre-bracelet d'homme.
Boitier rond en or jaune (750).
Cadran à fond crème, index chiffres arabes appliqués.
Mouvement à remontage automatique.
Boitier numéroté 7407.
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré rapporté.
Poids brut : 49,4 g. - Long. du bracelet : 23 cm.
Verre usé.