Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier ovale à cadran crème signé, index bâtons et chiffres arabes appliqués indiquant les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en or jaune (750) à motif de billes en relief.
Poids brut : 17,2 g.
Long. : 17 cm.