Montre bracelet de dame en or jaune (750), boîtier rond numéroté A401832.
Cadran à fond crème à index bâtons et chiffres arabes appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet articulé à maillons croissants de lune, fermoir à clapet.
Poids brut : 25,1 g.
Long. : 16 cm.
Manque la chaîne de sécurité.