Montre bracelet d'homme en or jaune (750).
Boîtier rond, cadran à index bâtons appliqués pour les heures.
Guichet dateur à 6 heures.
Mouvement automatique.
Bracelet or jaune (750) à maillons plats, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 77 g
Manque un maillon.