Lot n° 5

LONGINES

Estimation :

Montre de gousset type savonnette en or jaune (750). Cadran émaillé blanc à index chiffres arabes pour les heures et chemin de fer pour les minutes en noir et rouge. Trotteuse à 6 heures. Poids brut : 85,4 g.