Lot n° 3

BEHA

Estimation :

Montre bracelet de dame en or gris (585), cadran signé à fond argenté et index bâtons, épaulé de petits brillants. Mouvement mécanique. Bracelet en or gris (585), fermoir à clapet. Poids brut: 25,5 g. Long. : 18 cm.