Montre bracelet de dame en or gris (585), cadran signé à fond argenté et index bâtons,
épaulé de petits brillants.
Mouvement mécanique.
Bracelet en or gris (585), fermoir à clapet.
Poids brut: 25,5 g.
Long. : 18 cm.