Philippe BENOIST (Né à Genève en 1813)
Vue de... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Vue de l'église de Saint Sulpice vers 1865
Plume et encre brune, lavis gris.
21 x 29,5 cm
Piqûres.
Signé en bas à droite Ph. Benoist.
RM