Bracelet montre de dame en platine ciselé. Cadran blanc, chiffres arabes. La lunette et les attaches serties de diamants taillés en brillant. Mouvement mécanique. Bracelet en or gris. Epoque Art Déco. P. Brut: 16,9 g.