École ALLEMANDE du SUD du XVIIIe siècle
La Vierge... Lot 23
Résultat :
Estimation :
La Vierge et Saint Jean
Panneau de bois tendre, agrandi et inséré dans un cadre d'époque en bois sculpté, redoré et patiné vert en forme de dais flanqué de deux petites consoles.
Dimensions du panneau : 38,5 x 31 cm
Restaurations.
RM