Paire de vases de forme balustre en faïence à décor bleu sur fond blanc de lambrequins et de fleurs. XVIIIème siècle. (Egenures)
H. 40 cm L. 13 cm P. 13 cm
Paar vazen in faience met blauw motief op witte achtergrond. XVIII e eeuw